ДТП во дворе - кто виноват и кому требовать компенсацию в ситуации, когда дорога не посыпана?
Произошло дтп во дворе столкнулись 2 атомобиля, я не виновен а другую машину занесло при этом дорога была скользкая не посыпана (шлаком) как быть в этой ситуации? С кого требовать ушерб.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Со страховой нужно требовать в первую очередь. Если вы не виновны, то страховку Вам должны выплатить.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте Александр. Вы должны обратиться за возмещением материального ущерба, причинённого вашему автомобилю в страховую компанию виновника ДТП.
спасибо)