Хотелось бы знать, как написано у Вас на сайте, каким образом почетным донорам положены льготы по оплате услуг ЖКХ?
Увы, не предусмотрены. Перечень льгот содержится в ФЗ РФ от 20 июля 2012 г. N 125-ФЗ «О донорстве крови и ее компонентов».
Льготы донорам крови представляют собой:
два дня отдыха оплачиваются (любые сутки на выбор на донацию);
отличительный значок «Почетный донор», который правительство России выдает людям за сдачу крови безвозмездно. Он наделяет человека, сдавшего кровь, ежегодными выплатами и дает некоторые льготы донорам;
путевка в санаторий вне очереди отпускается донору, сдавшему в текущем году две максимальные дозы крови.