Предложение о займе - проверка на лохотрон или достоверное предложение?
Стоит ли доверять или это лохотрон?
Рассмотрев вашу заявку мы вам одобряем сумму займа сроком на 5 лет (60 месяцев), сумма 250 000, руб ваш платеж в месяц составит 5750,00 переплата за 5 лет составит 95000,00 руб.
Доставка займа Вам возможна 19.10.2016
Нотариуса можете выбрать сами у которого будет проходить выдача, либо нотариуса выбираем мы.
Т.к инвестор не может сам лично присутствовать на всех сделках у вас в регионе работают несколько наших менеджеров, которые по нотариально заверенной доверенности подписывают с Вами договор и выдают Вам займ наличными в присутствии нотариуса. Доверенность менеджеру на подписание договора оплачиваете вы это стоит 1300,00 руб. (можете это уточнить у любого нотариуса в вашем городе, он ворьируеться от 1100,00 руб до 2000,00 руб, у нас это стоит 1300,00). Оплату за доверенность вы вносите и наш менеджер выезжает к вам на встречу. Если вас устраивают наши условия то пишите точный адрес для встречи и удобное для вас время, если не устраивают, то не отвечайте на письмо, не тратьте не свое не наше время. На вопрос нельзя ли оплатить при встречи с менеджером , ответим сразу нет, т.к мы не можем брать на себя все расходы по доставке займа и таким образом вы показываете что вы реально платежеспособны и не ищите легких денег.
Для вашего спокойствия и ГАРАНТИЮ мы вам высылаем копию паспорта Вашего инвестора и расписку в получении от вас оплаты за доверенность. Будем рады сотрудничеству с адекватными и платежеспособными гражданами.
Лицензия 3246754327 от 12.04.2014
Во первых при оформлении доверенности вы идете к нотариусу и после чего он оформляет ее и БЕРЕТ ДЕНЬГИ за услуги. Поэтому это развод и никуда деньги не надо высылать. Ради интереса напишите пусть вышлют данные менеджера для оформления доверенности и вы готовы пойти к нотариусу и оформить ее.
Доверенность менеджеру на подписание договора оплачиваете вы это стоит 1300,00 руб.
Это лохотрон, не связывайтесь, потеряете зря деньги.
ЗДравствуйте, безусловно это лохотрон, платить за доверенность вы должны нотариусу, а подписать такую доверенность обязаны вы лично, поэтому смысла нет их отдавать деньги. Это явно мошенники.
Здравствуйте! Ничего не платите. Если до подписания договора требуют деньги, то это - точно мошенники. После оплаты прекратят с Вами все контакты.