Порядок оформления займа у частного инвестора - доверенность, условия и оплата
Можно уточнить я пытаюсь взять заем у частного инвестора как бы все оформил и он мне прислал вот. Т.к инвестор не может сам лично присутствовать на всех сделках у вас в регионе работают несколько наших менеджеров, которые по нотариально заверенной доверенности подписывают с Вами договор и выдают Вам займ наличными в присутствии нотариуса. Доверенность менеджеру на подписание договора оплачиваете вы это стоит 1800,00 руб. (можете это уточнить у любого нотариуса в вашем городе, он варьируется от 1100,00 руб до 2000,00 руб, у нас это стоит 1800,00). Оплату за доверенность вы вносите и наш менеджер выезжает к вам на встречу. Если вас устраивают наши условия то пишите точный адрес для встречи и удобное для вас время, если не устраивают, то не отвечайте на письмо, не тратьте не свое не наше время. На вопрос нельзя ли оплатить при встречи с менеджером, ответим сразу нет, т.к мы не можем брать на себя все расходы по доставке займа и таким образом вы показываете что вы реально платеже способны и не ищите легких денег.
Лучший ответ
Добрый день, Петр!
Это однозначно аферисты и мошенники, поэтому ни в коем случае не связывайтесь с ними. Вы оплатите эти деньги и они (менеджеры) исчезнут вместе с Вашими деньгами.
Жму руку, спасибо!