Ограничение перевода в другую школу по месту жительства - мой запрос на перевод в школу номер 4 after studying in the lyceum school 5 for 4 years.
Не берут в другую школу по месту ительства в 9 класс
Прошусь на протяжении 4 х лет.
Проживаю в посёлке Афипский северский район. Учусь в лицее школа 5, прошусь в школу номер 4.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если школа номер 4 расположена по месту вашей регистрации, то вас обязаны принять в школу, т.к. у вас первоочередное преимущество. Можете обратиться с жалобой в Министерство Образования. Всего доброго!
Благодарю Вас за полезную консультацию!