Скажите, до какого года будет работать программа "материнский капитал"?
Здравствуйте! Пока программа действует до 31 декабря 2018 года, будут ее дальше продлять или нет, пока неизвестно. Всего доброго!
Программа помощи "Материнский капитал действует до конца декабря 2016 года. Т.е., если второй ребенок в семье родился до этого момента. Гос.Дума рассматривает законопроект о продлении материнского капитала до конца декабря 2017 года.
В настоящее время программа по выплате материнского капитала работает до 31 декабря 2018 года. Вполне возможно, что будет продлеваться и далее. Все зависит от финансирования.