программа материнский капитал до какого года будет действовать.
Программа материнский капитал до какого года будет действовать.
Добрый день. Пока до 31 декабря 2026 года.
Здравствуйте!
Этот закон будет действовать до конца 2026 года, но ходят разговоры о продлении срока - см.Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
Статья 13. Заключительные и переходные положения1. Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2026 года.