Какова будет цена иска на уменьшение алиментов - рассчитывать за год зарплату или за пять месяцев?

Какова будет цена иска на уменьшение алиментов, если человек платит алименты всего ещё пять месяцев, как рассчитывать за год зарплату или же за пять месяцев.
Лучший ответ

Здравствуйте, если он до этого момента работал еще где нибудь и имел доход, то заработную плату необходимо брать за год, если дохода не было, то за эти 5 месяцев берите.