При каких условиях пенсионеры могут получить налоговый вычет?
Родители отдыхали в санатории. Могут ли они получить налоговый вычет, если они пенсионеры? И как это получить? Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Получить налоговый вычет, если они пенсионеры однозначно не могут, так как налоговый вычет положен работающим пенсионерам.