Могу ли я повторно подать заявление на развод после отказа в примирении?
Здравствуйте! Если вы отказались от иска, то не вправе подать заявление по тем же основаниям или предмету иска, но можете его изменить.
Здравствуйте, да, Вы можете снова обратиться в суд с требованием о расторжении брака. Повторное обращение по данной категории дел не запрещено.
Конечно же можете. Никаких ограничений в законе по поводу количества раз подачи заявления о расторжении брака не существует.
ЗДравствуйте, да, конечно можете, повторно вам не запрещено подавать заявления по подобным делам, собирайте документы и отправляйтесь в суд.