Возможность отозвать заявление о разводе и добиться его рассмотрения в суде с просьбой о примирении сторон - опыт и перспективы
Подала заявление на развод, муж пришел мирится, передумала разводиться, на беседу в суд не ходили. Через неделю написала заявление с просьбой не рассматривать мое заявление (о примирении сторон не писала) Примерения не получилось суд назначен на 9 число. Сказали прийти после 24 и забрать свидельство о браке. Могу ли отозвать до суда или на суде заявление с просьбой не рассматривать дело? И добиться развода? Так же имеется несовершеннолетний ребенок и подавала на алименты.
Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, на суде подтвердите свое решение о том, что просите не рассматривать заявление, подтвердите это письменно.На алименты подали, это нормально. Главное - интересы ребенка.
Благодарю Вас за полезную консультацию!