Судебное заседание по иску группы собственников МКД о недействительных решениях ОСС МКД - двойные решения, противоречия в подписях и спор о кворуме
Здравствуйте. Наши комментарии напрямую зависят от двух факторов:
1. кем в этом деле являетесь лично Вы;
2. что Вы хотите получить в конечном итоге.
Если вы хотите, чтобы юристы защищали ваши интересы в суде и изучали материалы дела, то для этого необходимо заключить договор на оказание юридических услуг, выдать доверенность на представление интересов и он вам прокомментирует ход судебного разбирательства и подскажет на что обратить внимание, какие дополнительно доказательства собрать, а где - просто эмоции сторон, которые не повлияют на решение суда, а, вполне возможно-заявить ходатайство об отводе судьи. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.