Какие документы нужны для оформления ежемесячного пособия на ребенка 6 лет.
Лучший ответ
Нужны будут паспорт Ваш, свидетельство о рождении ребенка, справка о доходах (с Вашей работы), справка от приставов (если получаете алименты), свидетельство о браке, справка о доходах мужа также если есть муж, справка о составе семьи.