Как обмануться мошенникам, представляющим Водоканал, и куда обратиться в случае мошенничества на 9 тысяч рублей?
Обратитесь в полицию по факту мошенничества, возможно, что не один вы - пострадавший, и водопроводчики находятся в разработке.
Здравствуйте, с жалобой обращайтесь в прокуратуру, а также можете направить претензию в адрес Водоканала с требованием о возврате денежных средств, при отказе удовлетворить - обратитесь в суд.
Здравствуйте. Вашем случае нужно обратиться в полицию с заявлением. Не забудьте указать о том что представлялись работниками водоканала. Удачи.
В полицию обращайтесь. Спросили хотя бы удостоверения у представителя "Водоканала". Пытайтесь теперь доказать мошенничество.