Как составить прошение о помиловании для освобождения моего сына, который уже отбыл 4 года, но ему осталось отсидеть еще 1.6 года и он снова попал на зону
Как написать прошение о помиловании, мой сын от сидел 4 года его забрали ему было 17 лет ст 105 (1) осталось еще 1.6 года. Он отсидел 3,6 его вывели на поселок через 4 месяца он попал опять на зону сказали удо неположено как злосному нарушителю подскажите как мне написать прошение или что мне надо сделать что-бы он вышел на свободу.
Лучший ответ
Вы ничего не можете писать. Это может делать либо сам сын, либо его защитник (адвокат). Исходя из вашего рассказа возможно только писать ходатайство об условно досрочном освобождении, но в данном вопросе очень много зависит от учреждения.