Невозможно заплатить административный штраф за отказ приставам в доступе в мою квартиру - проблемы с расчетным счетом и недостоверными реквизитами
Добрый день, Мария!
Очень сомнительный совет Вам дала Мотыленко И.Н. - за неоплату штрафа следует наказание. Штраф удваивается и еще штраф за неоплату штрафа, простите за повторения. Если не можете оплатить штраф по выданным Вам реквизитам, обратитесь письменно к руководству ССП, изложив суть проблемы, и попросите разъяснить как Вам действовать в сложившейся ситуации.
Здравствуйте. Если вам судебные приставы не дают расчетный счет куда оплатить штраф, и вы сомневаетесь в том который имеете значит ничего не оплачиваете. Удачи вам.
Отправьте квитанцию заказным письмом с описью вложение в ССП. А в претензии укажите, по какой причине невозможно оплатить ее.