Троюродная тетя имеет право на наследство?
Родственники имеют право на наследство согласно очередности, установленной в ГК РФ. Если кроме вас нет наследников и ваши родственные связи доказываются документально, вы можете написать заявление о принятии наследства.
Здравствуйте. В некоторых случаях троюродная тетя имеет право на получение наследства если нет других наследников. Удачи.
Доброго времени суток!
Троюродная тетя имеет право на наследство??
имеет при условии отсутствия других наследников предыдущей очереди.
Добрый день да троюродная тетя и мне по праву представления право в наследстве в порядке очереди если не имеется прямых наследников всего хорошего приятного дня.