Право на бесплатные лекарственные препараты для инвалидов 2 группы с диагнозом шизофрении - постановление правительства 890, проблемы с выпиской рецептов и пути их решения
Инвалиды 2 группы с диагнозом шизофрения имеют право на бесплатные лекарственные препараты? Если имеют, а согласно постановления правительства 890, вроде как имеют, то почему не выписывают врачи бесплатные рецепты и как этого добиться?
Лучший ответ
Если врачи вам не выписывают бесплатные лекарства, а инвалиды должны их получать, то необходимо придти на личный прием к главврачу мед учреждения и написать ему жалобу на действия врачей.
Вы мне очень помогли, спасибо!