Отказ банка в изъятии вклада после проверки ЦБ - вопрос лицензии и судебное разбирательство
Имею вклад в банке, после недавней проверки ЦБ обратился в филиал (головной офис в Москве) с тем что бы расторгнуть договор и изъять свой вклад. Мне было отказано с мотивировкой, что выдаем де не более 50000 руб в месяц-лицензия у банка не отозвана, что делать, подавать в суд-но там существенная пошлина?
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем случае если вы обратитесь в суд пошлина взимается с вас не будет. Удачи, всего хорошего, также с банком можете потребовать моральный ущерб и расходы на представителя.
Лаконично и грамотно-респект Вам уважаемый!