Как доказать право на раздел имущества при разводе и на какой основе подать на алименты?

Муж подал на развод, в иске указал что совместно-нажитого имущества не имеем. Хотя имела машина, которая оформлена на мою мать. Но он заявил, что якобы продал её. Документов у нее никаких нет. Как я могу доказать, что машина подлежит разделу? И как лучше подать на алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если авто оформлено на Вашу мать, она разделу не подлежит.

И если авто оформлено на Вашу мать, зачем ее делить?

На алименты можете подать встречным иском.

Здравствуйте, если имущество приобретено в совместном браке, значит оно подлежит разделу между супругами. Сведения о транспортном средстве можно узнать в ГИБДД, просите суд затребовать данную информацию. На алименты можете подать в любое время.