Когда истекает срок кредитной истории по кредитной карте которую взяли в 2012 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такого понятия как срок кредитной истории нет, кредитная история хранится в базе данных на постоянной основе. Как ее использовать - решает каждый банк самостоятельно.
Мне не понравился Ваш ответ.!
Добрый день срок кредитной историей никак не может истечь если Вы являетесь должником но срок исковой давности Если вы не платили он составляет 3 года всего хорошего И удачного дня.