Отказ от постановки на учет в центр занятости на 7 месяце беременности - последствия закрытия предприятия и оплата декретного отпуска

Могут ли отказать в постановке на учет в центр занятости на 7 месяце беременности, предприятие, где работала (не официально) закрылось и где в этом случае будут оплачивать декретный отпуск?

Лучший ответ

Ознакомьтесь.

Закон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 09.03.2016, с изм. от 11.10.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"