Можно ли наложить запрет на распоряжение имуществом до раздела во время развода
Добрый день. Все, кроме приватизированной квартиры, подлежит разделу. Можете, обратившись в суд, просить суд наложить запрет на регистрационные действия с этим имуществом.
Здравствуйте! Можете. Пишите и прилаживайте к исковому заявлению, заявление об обеспечение иска. Пока арест не снимут то не кто не сможет не чего продать.
Вы можете ходатайствовать о принятии обеспечительных мер по иску в виде запрета на любые действия с этим имуществом по всему Вашему перечню, кроме приватизированной квартиры, так как она не делится (получена по безвозмездной сделке)