В ЖКУ говорят, что пропишут автоматически, если он не пропишется в другую квартиру.
У моей знакомой прописанного у нее внука посадили в колонию несовершеннолетним. Вернулся он оттуда совершеннрлетним. В ЖКУ говорят, что пропишут автоматически, если он не пропишется в другую квартиру.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья.
Формально без регистрации на территории России можно находиться до 90 дней.