Причина неспешного выписывания приватизированной квартиры для несовершеннолетнего внука - миф или реальное облегчение процесса?
Прописала несовершеннолетнего внука на свою площадь приватизированной квартиры, така как родители продавали квартиру и покупали другую. Сейчас они купили квартиру, но внука не спешат выписывать, говоря, что выпишем когда он буде совершеннолетним, якобы легче выписать. Так ли это?
Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Здравствуйте! Абсолютно не так, если в ФМС предоставить новый адрес для регистрации, то выпишут. Дети должны быть зарегистрированы вместе с родителями ст.20 ГК