Отказ УК в замене полотенцесушителя во время отопительного сезона - правомерность действий и вопросы заключения договора

Делаем ремонт в ванной. Хотели заменить полотенцесушитель. Обратились в свое УК. Нам отказали слить стояки, потому что начался отопительный сезон. Правомерно ли Действия УК? Заключать ли с ними договор? Требовать ли письменного отказа? Как по закону разрешить данную ситуацию? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Правомерно ли Действия УК? Заключать ли с ними договор? Требовать ли письменного отказа? Как по закону разрешить данную ситуацию? Заранее спасибо.

Да правомерны. Вам только ждать завершения отопительного сезона.