Что нужно для подачи на алименты и могу ли я сделать это онлайн и как.
Здравствуйте! Нужно написать заявление в Мировой суд. Образец заявления и перечень к нему документов можете найти в инете. Напишите заявление и лично (можете через представителя) уносите в суд и подаете в канцелярию.
Елена, он лайн не получится сделать. ВАм нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Заявление вы можете направить посредством почты россии или же отнести лично в канцелярию суда.
Он-лайн это пока не делается. Подаёте исковое заявление в суд по месту своего жительства. К заявлению прикладываете копии для ответчика, квитанцию по уплате госпошлины, копии свидетельства о рождении ребёнка.