С 2009 года по 2010 выплачивал алименты по 25%.На сегодняшний день ребенку исполнилось 18 лет, он еще учится.
Бывший супруг, выплачивал алименты на ребенка до 2003 года (ребенку на тот момент было 11 лет), потом в течении 5 лет не платил. С 2009 года по 2010 выплачивал алименты по 25%.На сегодняшний день ребенку исполнилось 18 лет, он еще учится. Добровольно помогать отказался.
Заранее благодарю за ответы..
Любовь!
Здравствуйте, Любовь если бывший супруг выплачивал алименты на основании судебного акта, то в суд заново подавать не нужно нужно обращаться к судебному приставу. В случае если бывший супруг выплачивал алименты в добровольном порядке, то в настоящее время алименты можно взыскать только за прошедшие три года, то есть с 2007 года и в Вашем случае только до 2009 года поскольку дальше он начал оплачивать.
С уважением