Что делать если выросли долги по ипотечному кредиту до ста тыс. мы не можем погасить их в связи трудным финансовым положением?

Что делать есле выросли долги по ипотечному кредиту до ста тыс. мы не можем погасить их в связи трудным финансовым положением?
Лучший ответ

Уважаемая Анжела

Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации оставшегося долга по ипотеке,

Можете просить увеличить срок и приложите соответствующие финансовые документы, подтверждающие Ваши доводы и Ваше финансовое положение.

Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, Анжела!

Вы можете написать заявление в банк с просьбой реструктуризации образовавшегося долга или реструктуризации всего оставшегося долга по ипотеке. Попросите в своем письме увеличить срок ипотечного кредита, тем самым будет уменьшен ежемесячный платеж, если конечно у Вас была оформлена ипотека не на максимальный срок ипотечного кредитования и возраст заемщика позволит увеличить срок кредитования.