Страховая компания УралСиб признана банкротом - как получить возмещение по ОСАГО в случае исполнительного листа?

На сегодняшнюю дату страховая компания УралСиб официально признана банкротом? Как получить теперь возмещение по ОСАГО по исполнительному листу?
Лучший ответ

"УралСиб" не банкрот, страховая отказалась заключать договор с РСА, поэтому страхованием ОСАГО сейчас не занимается. Страховую (компенсационную) выплату можете получить направив документы в страховую виновника или РСА.

спасибо! вот только УралСиб как раз таки и является компанией виновника ДТП. А исп.лист мой о возмещении невыплаченной части страх.возмещения. Значит есть шансы. что УралСиб выплатит мне возмещение?В нашем городе офис Уралсиба закрыт, мне надо отправить исп.лист в Москву, территориальному отделу ФССП или в саму компанию?