Спб обязана ли я платить кап. ремонт в приватизированной квартире?
Лучший ответ
Добрый день! Обязаны
Статья 169 ЖК РФ
1. Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны уплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, частью 8 статьи 170 и частью 4 статьи 181 настоящего Кодекса, в размере, установленном в соответствии с частью 8.1 статьи 156 настоящего Кодекса, или, если соответствующее решение принято общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, в большем размере.
Здравствуйте, обязаны платить в данном случае,; вы не освобождаетесь от не уплаты. . Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!
Мне не понравился Ваш ответ.!