Обязательно ли платить за ремонт приватизированной квартиры в деревне, где дому уже 40 лет и ремонт не проводится?
Мы живем в сельской местности в приватизированной квартире. Обязана ли я ежемесячно оплачивать квитанцию за ремонт дома, если ремонта никакого не делается. Дому 40 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да. Узнайте в УК дату планового капитального ремонта
Благодарю Вас за полезную консультацию!