Я могу объявить себя банкротом если есть долги по ипотеке? И как это сделать?
Я могу обьявить себя банкротом есле есть долги по ипотеке? И как это сделать?
Здравствуйте Анжела
Можно объявить себя банкротом. Для этого надо обратиться в арбитражный суд.
Госпошлина 6 тысяч рублей. Сама процедура тоже очень дорогостоящая. Особенно на зарплату внешнему управляющему. Не менее 100 тысяч рублей.
Банкротьтесь на здоровье
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Можете конечно, закон о банкротстве физических лиц позволяет то сделать. Нужно обращаться в арбитражный суд. Изначально заключите договор с любым управляющим.