Как подтвердить отсутствие проживания внука в квартире, которая является собственностью моей дочери?
Я живу в квартире, которая является собственностью моей дочери. В этой же квартире прописан мой внук, её сын, который более пяти лет не живет в России. За квартиру я оплачиваю самостоятельно. Каким образом можно подтвердить, что внук не проживает в этой квартире? Спасибо.
Можно подтвердить свидетельскими показаниями - соседей, родственников - что внук в этой квартире не появляется. Если есть документы, свидетельствующие о проживании внука в другой стране - они тоже будут доказательствами.
Здравствуйте. Подтвердить не проживание сына можно документами подтверждающими его проживание за пределами РФ,а также подтверждением соседей. Удачи вам и всего хорошего.