Сомнения по лишению прав при управлении автомобилем в нетрезвом состоянии
Доброе время суток управлял в нетрезвом состоянии автомобилем категории.
В,но категорию В я не имею, а имею категорию С,подскажите будет лишение прав, сотрудник ДПС уверял меня что нет вот статьи которые он мне выписал: Ч 2 ст. 1237 КоАП РФ
Ч 1 ст.12.1
Ч 3 ст.12.8,заранее спасибо.
Лучший ответ
12.8 КОАП РФ - лишение права управления на срок от полутора лет и штраф 30000 рублей. Вариантов остаться с правами на вообще.