Права женщины безработной, с обращением в органы соц. защиты о пособии при рождении ребенка, имеющей военнослужащего-отца ребенка
Если женщнина обратилась в органы соц. защиты населения о выплате единовременного пособия при рождении ребенка, при этом она не работает, а отец ребёнка является военнослужащим, проходит военную службу по призыву.
На какие виды пособия она имеет право?
По-моему мнению, она имеет право на ежемесячное пособия на ребёнка жене военнослужащего и ендивременное пособие жене военнослужащего проходящего военную службу.
Лучший ответ
---Здравствуйте, обращаться нужно в военкомат (если женаты официально) если нет то ничего не получите. (кроме единовременного пособия) Возможно только из соцзащиты населения, да и то не факт. Удачи Вам, и всего хорошего.