Проблема с паспортом и полисом - что делать, когда у родственника случается инсульт?
У меня такая беда случился инсульт у моего отца, увезли в другой город, позвонили с больницы что нужен паспорт и полис. Вот ка мне быть, паспорт просроченый а полиса нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так и объясняйте врачам, что паспорт недействительный, а полиса ОМС нет. Ничего сделать не сможете. Удачи Вам и всего хорошего!