У меня вопрос: имеет ли право на отсрочку в армии человек
У меня вопрос: имеет ли право на отсрочку в армии человек, обучающийся в настоящее время в государственнм ВУЗе и до этого обучавшийся в техникуме (при учебе в техникуме был взят академический отпуск). Заранее благодарен.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
Да имеет в порядке п.а ч.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
С уважением,
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе". N 53-ФЗ (от 07.07.2025)