Наследование земельного участка и недостроенного здания в Белгородской области с учетом кадастрового номера и гражданства наследников
Земоя, принадлежащая на праве аренды не может входить в наследственную массу и переходить по наследству. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Сществуют некоторые ограничения на право собственности земельными участками. Так, иностранец не может иметь в собственности земельные участки на приграничных территориях, а также земли сельскохозяйственного назначения. При наследовании подобного земельного участка, иностранец обязан продать землю в течение года.
В данном случае наследники имеют право на недострой. То что земля в аренде, в данном случае наследуются права.