Какие выплаты полагаются семье с ребенком, ожидающей место в садике?

Моему ребенку исполнилось 1.6, перестали платить ежемесячное пособие до полутора лет, а место в садик не дали, зарплата мужа 22000, у нас есть еще один не совершенно летний ребенок, получается 4 члена семьи. Полагаются ли нам какие либо выплаты, пока ждем ордер в садик.

Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в центр соцзащиты населения. Если вы будете признаны малоимущей семьей - получите ежемесячное пособие.

Здравствуйте, Татьяна

Нет, Вам ничего не полагается, никаких выплат. Ждите своей очереди в детский сад.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте Татьяна К сожалению Вам ничего уже не полагается никаких выплат А в детский сад нужно ждать когда наступит очередь.