Может ли бывший гражданин Украины с гражданством Лнр работать официально по всей территории РФ без получения подъёмных?
Бывший гражданин Украины (сейчас Лнр), получил гражданство по программе переселения соотечественников. Могу ли я официально работать по всей территории РФ,если в гражданство я вступил в том году или только в субъекте, а потом смогу по истечении трёх лет? Подъёмные я у государства не брал.
Здравствуйте! Можете работать по всей территории РФ с ВНЖ, с гражданством. Каких-либо ограничений по данному счету нет в России.
Здравствуйте Да вы можете работать по всей территории Российской Федерации с внж а также с гражданством ограничений Нет по данному вопросу.