Развод без моего участия - что происходит с правом собственности и имущественным разделом?
Развод прошел без меня, бумаги которые сунула мне жена подписал наглядее, там потом прочитал что раздела имущества небудет, имею на долю права? Право собственности на ней.
Лучший ответ
Добрый день!
Если имущество приобреталось в период брака, то, независимо от того, кто указан как собственник, вы с супругой имеете равные доли в праве собственности на это имущество.
УДАЧИ ВАМ!