Проблема с аварийным забором между домами и газовой трубой - что делать?
Недавно мы купили дом с земельным участком. Стоит забор между нами и соседями за забором газовая труба расположена очень близко забор находится в аварийном состоянии и валится на их газовую трубу. Что нам делать, подскажите пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Очевидно что надо разобраться кто устанавливал этот забор. И на чьем земельном участке он находится. Если забор стоит на вашем земельном участке, то ремонт этого забора является вашей обязанностью в силу статьи 210 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Добрый день! Если забор данный находится на Вашем земельном участке, снесите и установите новый, это Ваша обязанность (либо осуществите ремонт)