Возможно ли лишение родительских прав из-за плохого поведения и учебных неуспеваемости ребенка?
Может ли директор школы подать в органы опеки документы на лишения родительских прав, если у ребёнка плохое поведение и двойки в школе.
Лучший ответ
Нет, это не является основанием для лишения родительских прав. На этом основании, даже если такие документы будут поданы суд не может лишить прав.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, нет конечно и тем более это не основание для лишения родительских прав. Удачи вам и мы всегда рады вам помочь!!!