Учеников, получивших двойку, могут отправить в органы опеки - новое постановление правительства.
Если в четверти выходит двойка, ставят ли ребенка на учет в школе, если он её не исправит, его ставят на учёт в органы опеки, вплоть до лишения родительских прав. Так завуч школы сказала детям, мой ребенок плачет. Завуч сказала новое постановление правительства.
Лучший ответ
Завуч глупости Вам говорит. Никакого учета и тем более лишения родительских прав.