Необходим ли военный билет, если я не годен по здоровью и у меня снята судимость по амнистии?
Должны ли дать мне военный билет т.к не годен по здоровью со снятой судимость по амнистии? В военкомате военный билет до 27 лет давать не хотят а сейчас мне 20.
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгений! Если Вас комиссовали, то должны выдать военный билет. Если не комиссовали, то до 27 лет военный билет не выдадут.
Здравствуйте! Если у вас есть основание и по здоровью вы не проходите (с учетом медкомиссии) Обязаны выдать либо отсрочку либо военный билет. Но если у вас серьезная болезнь.