Возможно ли использовать липовую справку из наркодиспансера в суде по делу об отказе от медицинского освидетельствования?

Можно ли нести липовую справку из нарко диспансера на суд, по делу, об отказе от мед освидетельствования? Типа Я его спустя 3 часа прошёл в другой клинике, так как не доверяю полицейской комиссии. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте. Принести можете, только она вам вряд ли поможет. Данная статья подразумевает ответственность именно за отказ от медосвидетельствования, а не за факт употребления. Всего наилучшего.