Оценка степени тяжести повреждений при ЗЧМТ и лобной ране
Какой степени тяжести считаются повреждения?
ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Ушибленная рана лобной области (ушита одним узловым швом).
Косой перелом верхней ветви левой седалищной кости (строгий постельный режим 2 месяца).
Только судебно-медицинский эксперт Бюро судебно-медицинской экспертизы может дать заключение о степени тяжести телесных повреждений.
Правила определения степени тяжести телесных повреждений есть в интернете.
---Здравствуйте, именно на этот вопрос вы и получите заключение Судмедэксперта, а не юристов с сайта. Удачи Вам и всего хорошего.
Какой степени тяжести считаются повреждения?ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Ушибленная рана лобной области (ушита одним узловым швом).
Как минимум средней тяжести вред здоровью.
Перелом костей таза это однозначно тяжелый вред здоровью.