Обязательно ли оформлять авто на предприятие после лизинга, если потом его надо будет сразу продать физ лицу?
Обязательно ли оформлять авто на предприятие после лизинга, если потом его надо будет сразу продать физлицу?
Лучший ответ
Вы обязаны действовать в соответствии с условиями договора лизинга, иначе лизингодатель вправе изъять эту машину. Не видя условий договора лизинга, не могу сказать что можно, а что нельзя.
Я все понял, благодарю!
А вы исходите из того, кто же будет оформлен в птс в качестве владельца? Если ваша организация там не будет указана, значит должен будет продать лизингодатель, а они не имеют никаких отношений с физ. лицом.