Сейчас подала документы в суд, чтобы получить дубликат или оригинал.
Исполнительный лист я получила в 2001 г., в 2002 г. я самостоятельно забрала исполнительный лист с предприятия мужа, после лист я потеряла. Сейчас подала документы в суд, чтобы получить дубликат или оригинал. Скажите могу ли я потребовать у судебных приставов начисления задолженности по алиментам с 2002 г?